お問い合わせ

マーケティング ディレクターAlex.Lin

alex@bjdsti.com

マーケティング アシスタント

Nick.Chao

nick@tirods.com

Martketing マネージャー

Melody.S

Melody@bjdsti.com

品質保証と安全管理Nancy.Cui

nancy@tirods.com

制作ディレクターJohn.Sun

john@tirods.com

物置
May.Mao

may@tirods.com

購買マネージャーElla.Li

ella@tirods.com

カスタマー サービス

info@bjdsti.com

営業部

lee@bjdsti.com


Sara.Qsara@bjdsti.com

スーsue@bjdsti.com

ハシバミhazel@bjdsti.com

Lee.Guo

lee@tirods.com

営業アシスタント5 月
may@tirods.com

Melody.Dmelody@tirods.com

アレックスalex@tirods.com


私たちに電子メールを送信 plssales@bjdsti.com, お電話します。86-917-2662198我々 は 24 時間以内にあなたに戻って取得することは難しいみます。


当社の製品やサービスに満足していない場合は、理由を教えてください。

あなたは満足している、他の人に教えてください。

場所

宝鶏市で拠点にしている、ここで私たちを見つけることができます。

渭浜区 BaoTi 路南

陝西省宝鶏市

中国

721013